На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургского студента развел на деньги мошенник, выдавший себя за проститутку

Как установили полицейские, молодой человек решил зайти на сайт с размещенными объявлениями об оказании интимных услуг. Там он выбрал девушку, с которой планировал провести время. Он позвонил по указанному номеру телефона и обсудил сумму оплаты и время встречи.

Парень внес предоплату, после чего девушка сказала ему, что необходимо оплатить страховку и сделать ряд других затрат. В итоге с его счета списали 16 250 руб., но девушку потерпевший так и не дождался.

По подозрению в совершении хищения задержан житель Республики Чувашии. Он признался правоохранителям, что создал сайт-объявление об оказании интимных услуг с размещением фото девушек.

Когда поступил звонок, он пообщался с потерпевшим, имитируя женский голос, и убедил его перевести деньги. Похищенное потратил на личные нужды, сообщили в областном УМВД.

Мужчине грозит уголовная ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх