На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Очередной антирекорд: в Оренбуржье за сутки коронавирусом заразились 332 человека

За минувшие сутки зарегистрировали 332 новых случая, хотя днем ранее было на пять меньше. Нарастающим итогом в регионе зарегистрировано 56 280 заразившихся.

При этом за последние 24 часа скончались 9 человек. Общее число летальных исходов с момента начала пандемии составило 1 267.

Отметим, что эпидемиологическая ситуация в нашем регионе продолжает ухудшаться с каждым днем: ежедневно в COVID-госпиталь на базе ООКБ № 2 поступает от 30 до 60 тяжелых пациентов, у которых поражены легкие более чем на 50%.

В целом по стране коронавирусом заразились 6 265 873 человек, в том числе 23 807 – за сутки. За этот же период умерло 158 563 пациентов (+79 – за сутки).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх