На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На Оренбуржье надвигается грозовой фронт

По прогнозу синоптиков, в ночь на 2 мая по области возможен кратковременный дождь. Местами прогремят грозы. Ветер с юго-западного сменится на северо-западный. Его скорость у земли составит 5-10 м/с, но возможны порывы до 11-16 м/с.

Температура воздуха в северных районах составит от +3 до +6°С, в западных районах — от +8 до +11°С, в центральных районах — от +9 до +12°С, в восточных районах — от +1 до +4°С.

Днем воскресенья облачность сохранится. Дожди и грозы продолжатся. Ветер сменится на более теплый, юго-западный, а затем на северо-западный. Скорость та же, что и ночью, 5-10 м/с, местами по области — порывы до 11-16 м/с.

Зато на улице заметно потеплеет. В северных районах Оренбуржья воздух прогреется до +19, +22°С, в западных районах — до +21, +24°С, в центральных районах — до +21, +24°С, в восточных районах — до +20, +23°С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх