На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский приют для кошек «Филимоша» вновь объявил сигнал «SOS»

Организации необходимо закупить корм для подопечных и накормить 158 питомцев.

— Ребята, дорогие, не бросайте нас!!! Если мы все вместе сейчас соберем хорошую большую сумму, то сможем заказать очень хороший и очень недорогой корм из Санкт- Петербурга! Корм для всего приюта на целый месяц! Корм суперпремиум класса намного дешевле, чем покупать его в Оренбурге! Поставщик в Питере, узнав, что мы частный кошачий приют, дал нам сразу на первый заказ максимальную скидку!!! И котики приюта «Филимоша» будут сытыми целый месяц!!! Давайте же сделаем это вместе!!! — написала в группе VK руководитель фонда Юлия Бабенко.

Перечислить средства можно по реквизитам, размещенным в социальной сети. Там же ответят на все интересующие вопросы.

Напомним этот тот самый приют, в котором два года назад погибло 70 животных. Произошедшее тогда вызвало широкий общественный резонанс. Дошло до прокурорской проверки и экспертизы трупов. Госветнадзор выписал приюту штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх