На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

У россиян будут по-новому принимать экзамены на получение водительских прав

Речь идет об отмене экзамена, на котором проверку навыки управления автомобилем, ведь меньше всего аварий возникает при парковке или заезде в гараж

По словам начальника управления надзорной деятельности Госавтоинспекции МВД России, полковника полиции Романа Мишурова, начинающие водители часто попадают в ДТП из-за нарушения правил проезда перекрестков, непредоставления преимущества в движении, несоблюдения дистанции. Мишуров отметил, что площадка - не показатель того, что человек умеет водить автомобиль.

— Медведя в цирке тоже учат водить велосипед на арене и выполнять различные упражнения. Если выпустить его в город, так тут же собьют. Нам нужно убедиться, что кандидат в водители умеет ездить в городе, где опасности поджидают на каждом шагу и в том что он создаст аварийные ситуации и не станет причиной или жертвой автоаварии, - пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх