На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске закрыли кафе, которое мешало жителям коттеджного поселка

Здание у дороги, как сообщили в областном управлении Федеральной службы судебных приставов, было возведено незаконно. Но это не помешало владельцу сделать к нему еще и пристрой. Громкая музыка и шум, доносившийся из забегаловки, стали сущим наказанием для жителей ближайшего коттеджного поселка.

Устав ругаться с предпринимателем, люди обратились в мэрию. А городская управа направила в суд заявление о принятии обеспечительных мер в отношении владельца злополучного кафе.

Ведомство запретило женщине осуществлять хозяйственную деятельность в самострое, а специалистам Росреестра — вносить какие-либо изменения в регистрационные документы. Причиной этого стал скопившийся долг за пользование постройкой и занимаемый земельный участок.

Суд наложил штрафы и поручил приставам опечатать строение. Шум по ночам прекратился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх