На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На территории Оренбуржья перед Новым годом введут особый противопожарный режим

С 30 декабря по 9 января в регионе начнет действовать особый противопожарный режим. Это решение было озвучено сегодня, 23 декабря, на заседании областного правительства. Главная задача такого постановления - обеспечить пожарную безопасность во время новогодних каникул. Согласно документам, будет запрещено использовать несертифицированную пиротехнику, а также любые виды фейерверков, бенгальских огней и салютов в закрытых помещениях и на расстоянии менее 50 метров от любых строений и мест массового скопления людей. Известно, что в эти дни будут проходить рейды, дабы предотвратить происшествия, которые особенно часто случаются в период затяжных праздников. На особом контроле остаются одинокие пенсионеры, неблагополучные и малообеспеченные семьи с детьми.

– К сожалению, в новогодние праздники есть риски возникновения несчастных случаев. Предупредительные меры необходимы.Это позволит снизить вероятность пожаров и гибель людей, – отметил глава региона Денис Паслер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх