Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» на выезде почти «всухую» проиграл «Ростову»

Хозяева и гости в первом тайме играли на равных. Опасные моменты возникали у обоих ворот, но голов никто не забил. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором тайме футболисты «Ростова» как будто проснулись и стали намного активнее. Результатом этого стал мяч, влетевший в ворота «Оренбурга» на 52-й минуте встречи.

Еще один мяч голкипер бело-голубых не смог отбить на 85-й минуте.

И в том, и в другом случае отличился нападающий Егор Голенков. Но уже на 88-й минуте гости сократили отставание: 2:1. Еще через 7 минут хозяева забили еще раз. Встреча завершилась со счетом 3:1.