На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы завоевали 7 медалей на первенстве России по настольному теннису

В соревнованиях приняли участие сборные сильнейших регионов России, все лучшие теннисисты этого возраста. Оренбургскую область представляли воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва клуба настольного тенниса «Факел-Газпром».

В турнире девушек Анастасия Ильина, Анфиса Дурнова, Арина Абдуллина и Амина Илимбетова выиграли золотые медали. В финале они не оставили никаких шансов на успех очень сильной команде Ленинградской области – 3:1.

У юношей, за которых выступали Алексей Самохин, Никита Рыбаков, Даниил Букреев, Савелий Кизимов и Артур Файзуллин, – бронзовые медали. Отлично выступили воспитанники СДЮСШОР КНТ «Факел-Газпром» и в личных соревнованиях. Алексей Самохин завоевал бронзовую медаль в одиночном разряде.

В мужском парном разряде у теннисистов Оренбургской области сразу две бронзовые медали. Их завоевали Савелий Кизимов и Даниил Букреев, а также Алексей Самохин, игравший вместе с Батором Раднаевым из Подмосковья.

У девушек в парном разряде бронза на счету Арины Абдуллиной, которая выступала вместе со спортсменкой из Свердловской области Златой Тереховой. Есть бронзовая медаль и в миксте – ее завоевал Алексей Самохин, выступавший вместе с Юлией Пуговкиной из Чебоксар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх