На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новая неделя в Оренбуржье начнется со «дня жестянщика»

По словам дежурного синоптика Аллы Бурсаковой, вдоль западных границ региона будет проходить тёплый атмосферный фронт. По этой причине Оренбургская область получит большие объемы теплого и влажного воздуха. Погода ожидается облачная с прояснениями и небольшими осадками в виде снега, мокрого снега и мороси.

— Это создаст благоприятные условия для образования гололёда. Температурный режим начнет постепенно повышаться, достигнув положительных значений преимущественно в западной половине области, — пояснила специалист.

Уже сейчас многие оренбуржцы спешат в автомобильные мастерские. Цены на ошиповку зимних шин во многих из них кусаются. Как говорят, за год они местами поднялись в три и более раз. Но деваться водителям некуда, ведь безопасность — превыше всего, даже экономии семейного бюджета.

В ночь на 29 ноября в Оренбургской области ожидаются небольшие осадки, гололед. Ветер южный, 4-9 м/с. Температура воздуха составит -2, -7 °C. Местами -8, -13°С. Днем потеплеет до +1 °C максимально, но в основном будет 0, -5°C. Обледенение дорог местами сохранится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх