На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Минздраве Оренбуржья пообещали создать стационар на дому для паллиативного малыша

13 марта она провела рабочее совещание в стационаре детской городской больницы. Министр обсудила с главврачом детской больницы Дмитрием Нефедовым и главным врачом инфекционной больницы Андреем Поповым потоки госпитализации детей с ОРВИ в областном центре.

Савинова побеседовала с медработниками и родителями маленьких пациентов, в том числе тех, которые находятся в реанимации.

Во время посещения паллиативного отделения мама неизлечимо больного малыша спросила Татьяну Савинову о возможном лечении дома. Проблему обсудили на месте и разработали возможный механизм обеспечения ребёнка на дому аппаратом ИВЛ и расходными материалами.

— В случае решения семьи забрать мальчика домой, безусловно, им будут организованы в постоянном режиме курация врачей и полное обеспечение расходными материалами. Такая практика будет применена в детском здравоохранении региона впервые, — прокомментировала министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх