На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье задержали сбежавшего с места смертельного ДТП водителя

Инцидент произошел еще 12 июня в 23.26 напротив дома № 26 по улице Троицкой поселка Троицкий. Неизвестный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», сбил двух мужчин 20 и 23 лет и скрылся с места происшествия.

В результате ДТП 20-летний пешеход от полученных травм скончался по пути в больницу в машине скорой медицинской помощи. Еще один 23-летний молодой человек с травмами был госпитализирован.

Сотрудники полиции спустя несколько дней поисков вычислили и задержали водителя, устроившего смертельное ДТП. Им оказался ранее неоднократно судимый 23-летний житель села Краснохолм.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет, уточнили в региональном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх