На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Снежный коллапс в Медногорске: машины скорой помощи откапывают лопатой

Речь, прежде всего, идет о врачах скорой помощи, которые периодически застревают по пути на вызов к пациенту. Откапывать приходится не только ГАЗели, но и «буханки», имеющие достаточно высокую проходимость.

Такая ситуация сложилась в самом центре города, на въезде с улицы Орджоникидзе во двор улицы Чернышевского. Об этом пишет Урал56.Ру со ссылкой на очевидцев.

Из-за этого вовремя на адрес приехать не получается, иными словами есть риск, что кто-то может остаться без своевременной медицинской помощи.

Кстати с аналогичной ситуацией медики сталкивались и на прошлой неделе. В Сети даже было опубликовано видео. В итоге фельдшеру пришлось пройти пешком еще около километра, чтобы оказать помощь ребенку с сильной температурой. Несколькими днями позже губернатор Оренбургской области Денис Паслер устроил настоящий разнос мэрии Медногорска за неубранный снег

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх