На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Детское время. Оренбуржцы назвали удачный возраст для рождения первенца

Респондентам было предложено назвать удачный и неудачный возраст для рождения первенца. Опрос проходил с 11 по 23 февраля, участие приняли три тысячи представителей экономически активного населения России. В среднем россияне считают, что лучший возраст для рождения первенца - 25 лет для женщины и 28 лет - для мужчины.

Большинство респондентов (44%) назвали возрастной диапазон для женщины от 19 до 24. По мнению россиян, этот период наиболее подходит для рождения первого ребенка. Что касается мужчин, то большинство опрошенных (48%) считают, что мужчина готов стать отцом в первый раз в возрасте от 25 до 29 лет.

Отмечается, что одни и те же ответы дали люди с разным уровнем дохода: до 30 тысяч рублей, 50 тысяч рублей, 80 тысяч рублей и свыше 80 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх