На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец взорвал шумовую гранату возле офисных зданий

Инцидент произошел сегодня днем, 28 сентября, рядом с офисами на улице Монтажников. Местные жители сообщили, что некий мужчина подорвал здесь неизвестный предмет. Вскоре по указанному адресу приехали полицейские.

Подозреваемым в происшествии оказался 60-летний оренбуржец. Выяснилось, что он бросил шумовую страйкбольную гранату после ссоры со своим родственником, который трудится в одном из здешних офисов.

- В настоящее время с задержанным работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщает региональное УМВД.

К счастью, никто из людей во время данного происшествия не пострадал. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх