На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жителя Краснодарского края будут судить за хранение боеприпасов в Орске

Тайник, где хранились 80 патронов калибра 7,62 миллиметра, был обнаружен в 21 января 2021 года заброшенном трехэтажном здании, расположенном в железнодорожном парке «Д» станции Орск.

Транспортные полицейские выяснили, что эти патроны принадлежат 33-летнему мужчине, который их незаконно приобрел в мае 2020 года.

Экспертиза показала, что изъятые предметы являются патронами к огнестрельному оружию калибра 7,62 миллиметра образца 1943 года. Они предназначены для стрельбы из нарезного огнестрельного оружия: самозарядного карабина (СКС), карабина «Вепрь», автомата (АК, АКМ, АКМС), ручного пулемета (РПК, РПКС).

В отношении задержанного мужчины было возбуждено уголовное дело. В настоящее время направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в Орском ЛО МВД России на транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх