На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Спортклубам в Оренбургской области в два раза урезали субсидии

Об этом заявил глава Минспорта региона Сергей Салмин. Речь идет о следующих командах: баскетбольный клуб «Надежда» (Оренбург), волейбольный клуб «Оренбуржье» (Оренбург), клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» (Оренбург), хоккейный клуб «Локомотив» (Оренбург), следж-хоккейный клуб «Ястребы» (Оренбург), футбольный клуб «Носта» (Новотроицк), футбольный клуб «Оренбург», хоккейный клуб «Южный Урал» (Орск) и хоккейный клуб «Сарматы» (Оренбург).

Все они представляют Оренбуржье на всероссийских и (или) международных соревнованиях. По словам министра, уменьшение размера субсидии с 400 миллионов рублей до 200 миллионов рублей связано с уменьшением объема финансирования на 2021 год, — пишет ТАСС.

Сергей Салмин отметил, что команды тренируются и проводят домашние игры на спортивных базах Оренбургской области. Недостатка тренировочных баз они не имеют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх