На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Шиномантажник из Челябинска сделал хайп на песне «Оренбургский пуховый платок»

Наверное, не было бы никакого хайпа, если бы мужчина не стал Тик-Ток-блогером. У молодежи, да и не только эта соцсеть довольно популярная, поскольку позволяет зарабатывать на рекламе. Чем больше платят за количество просмотров, тем выше и стабильнее доход. Прирастает количество подписчиков канала и приходит популярность.

Шиномонтажник из Челябинска в этом плане уже преуспел. Его канал на Тик-Токе стал довольно известным. И дошло до того, что поклонники таланта чуть ли не бросают в исполнителя шапкой: как не стыдно тебе петь на фоне старых покрышек? Езжай поскорее в Москву и подвинь на эстраде мэтров!

Одна из последних песен в исполнении Альберта Галимова — знаменитый «Оренбургский пуховый платок». Как отмечают многие слушатели, мужчина выводит ее в точности, как легенда советской эстрады Людмила Зыкина. И, если не знать о том кто певец, невольно закрадывается сомнение: а мужчина ли ее исполняет?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх