На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ГИБДД предупреждает об опасных дорожных условиях на выходных в Оренбуржье

С 29 по 31 января движение будут затруднять снег и гололед на дорогах. В пятницу, 29 января, в большинстве районов синоптики прогнозируют осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. На западе и в центральных районах возможны гололед и налипание мокрого снега. На юге и западе области ветер усилится до 17 метров в секунду.

В субботу, 30 января, сохранится облачная с прояснениями погода. Ночью и днем синоптики Приволжского УГМС обещают снег, морось и мокрый снег, а также гололед и туман. В западных и восточных районах прогнозируют порывы ветра до 11-16 метров в секунду.

В воскресенье 31 января на западе области возможен. Ветер там усилится до 11-16 метров в секунду. На северо-востоке столбик термометров опустится до -20 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх