На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Орский «Южный Урал» на выезде скрестит клюшки с «Ермаком»

Орчане в прошлом матче всухую обыграли «Сокол» (2:0), прервав серию поражений и сохранив шансы на попадание в плей-офф. Сейчас они имеют в своем активе 40 очков после 40 проведенных матчей. От зоны плей-офф южноуральцев отделяют три балла.

Есть вероятность, что в игре с «Ермаком» место в воротах вновь доверят Артуру Мустафину, который удачно провел поединок в Красноярске, отыграв на ноль. После матча генеральный директор орского клуба Олег Пивунов похвалил стража ворот и сказал, что на данный момент он сыграл свой лучший поединок в карьере.

ХК «Ермак» является соседом орчан по турнирной таблице, правда, отстает от них на три очка. Команда не может победить уже 9 игр подряд. Неудачная серия началась еще 25 декабря матчем против воскресенского «Химика». Но, несмотря на это, ангарцы также пока сохраняют шансы на участие в играх на вылет.

Форвард Денис Игнашин возглавляет список самых результативных игроков команды. Он набрал 30 (11+19) очков, далее идут Максим Юшков 23 (10+13) и Евгений Соловьев 23 (7+16). Среди защитников лидирует Артем Икамацких, являющийся воспитанником орского хоккея. У него 13 (7+6) очков.

В этом сезоне «Южный Урал» и «Ермак» уже встречались в Орске, где подопечные Евгения Зиновьева уверенно победили со счетом 5:2. Голами отметились Артем Чистяков, Евгений Степанов (дважды), Денис Кондратьев и Илья Зиновьев. У гостей забивали Владислав Калетник и Иван Лапшин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх