На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Скелет на стройке в Оренбурге и смерть на железной дороге в Медногорске: итоги дня

Кошмар на улице Тихой

В грунте, который привезли на строительство дороги в районе торгового центра «Метро», обнаружили человеческий череп и кости. Останки увидели при выгрузке стройматериалов из кузова самосвала. Известно, что грунт на стройплощадку был доставлен из карьера, расположенного в районе улицы Тихой. На месте обнаружение секретированных человеческих останков работала полиция, проводится проверка.

Алло, мы ищем подрядчика!

Скандал с пассажирскими перевозками дачников в Оренбурге не утихает. Автобусов катастрофически не хватает, ходят они редко и всегда переполненные. Связано это с тем, что в апреле торги по поиску подрядчика для перевозок пассажиров по дачным маршрутам с треском провалились. Контракт пришлось отдать МУП «Оренбургские пассажирские перевозки», которое теперь не справляется с наплывом дачников. Сегодня стало известно, что администрация Оренбурга повторно объявила торги. Пока речь идет только о семи маршрутах в пределах города. Подробности в эксклюзивном материале 56Orb.

Уголовная «демография»

Нацпроект «Демография» в Оренбуржье обернулся четырьмя уголовными делами. И это не считая 114 случаев, когда ответственные должностные лица преступали законодательство. Предостережение от прокурора получили недавно назначенный министр физической культуры и спорта области Сергей Салмин и глава Оренбургского района Василий Шмарин.

Последняя мелодия

Сегодня ранним утром в Медногорске грузовой поезд насмерть сбил 36-летнюю жительницу Медногорска. Причиной трагедии стала музыка в наушниках. Женщина переходила железнодорожные пути в неположенном месте и не услышала сигнала от машиниста летящего на нее состава. Не спасло ситуацию и экстренное торможение. От полученных травм жительница Медногорска скончалась на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх