На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В праздники шесть тяжелых пациентов с COVID-19 доставили из Новотроицка в Оренбург

В онлайн-режиме они ежедневно консультировали специалистов, работающих в ковид-госпитале на базе Новотроицкой больницы скорой помощи.

В результате было принято решение о переводе шестерых тяжелых пациентов из Новотроицка в Оренбург. Еще нескольким больных была проведена процедура гемодиафильтрации. За праздники план лечения 16 пациентов оренбургские медики обсудили в режиме конференции с федеральным центром.

— Практически все пациенты, которые поступили с 1 по 10 января были проконсультированы нами. Совместно с новотроицкими врачами мы разработали по каждому пациенту план диагностики и лечения, — отметил Амыржан Кулбаисов.

Он высоко оценил профессионализм своих коллег и выразил уверенность, что коллектив Новотроицкой больницы справится с ситуацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх