На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жадную орчанку «развели» на деньги при покупке 13 кг красной икры

Самую дешевую красную икру в Российской Федерации получают из горбуши. По сравнению с аналогичным продуктом, но других лососевых рыб, она стоит относительно недорого. Вот почему спекулятивные сделки или, образно говоря, игра на продаже такого продукта в розницу, считается выгодным вложением средств.

Одна орчанка, 34-летняя женщина, видимо, знала об этом. В интернете она нашла подходящее объявление о продаже икры горбуши, которое показалось очень заманчивым. Горожанка связалась с продавцом и заказала сразу 13 килограммов деликатеса, и по договоренности перевела на указанный счет 25 830 рублей в качестве предоплаты.

Однако в обозначенный срок вожделенный товар в Орск не прибыл. Заказчица поняла что стала жертвой обмана и обратилась в полицию.

К счастью для пострадавшей мошенника «вычислили» и задержали. Им оказался 31-летний житель Краснодара. За совершенное преступление в случае суда ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили в областном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх