На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбургскую область придет жара до +30 градусов

По прогнозам синоптиков, над Оренбургской областью в отдельных районах пройдут атмосферные фронты. На западе и востоке региона вероятен небольшой дождь. Температура ожидается выше нормы и будет постепенно расти. При этом в ночные часы воздух будет прохладным - не больше +10 градусов по Цельсию.

На этих выходных в дневное время теплая погода накроет большую часть Оренбуржья. Сегодня и в воскресенье в области ожидается много солнца и +25 +27 градусов Цельсия. А к понедельнику столбики термометров поднимутся до +30.

Сегодня, 8 мая, на территории Оренбургской области прогнозируют и небольшую облачность. Ветер подует с востока со скоростью 3-8 м/с. В восточной части региона порывы ветра составят 9-14 м/с. В Оренбурге температура воздуха составит +25 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх