На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржье получило награду за сохранение памяти о защитниках Отечества

Церемония награждения прошла в Уфе в рамка празднования Дня Героев Отечества. В тематическом конкурсе проекта Оренбуржье стало третьим в номинации «Наиболее полное выполнение законодательства в части увековечения памяти защитников Отечества».

— Благодарность потомков героям, победившим в Великой Отечественной войне, остается неизменной. Важно помнить и военнослужащих, отстоявших конституционный порядок на Северном Кавказе, и в других «горячих» точках России. А также тех, кто продолжает исполнять свой воинский долг, отстаивая интересы нашей страны на дальних рубежах. Мы обязаны были сделать это, ведь память о каждом Герое — это история нашей великой страны, — подчеркнул Игорь Комаров.

Общественный проект «Герои Отечества» был организован в преддверии предстоящего празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Для того, чтобы сохранить память о героях и защитниках Родины из Приволжья был создан специальный интернет-ресурс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх