На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Аномальная жара в Оренбуржье и задержание сбежавшего заключенного: подводим итоги дня

Утонули в долгах

Оренбургскому заводу по выпуску специализированных изделий из металла «ИнПром» решением Федеральной налоговой службы с 20 мая заблокированы счета в четырёх банках. Кроме того, предприятие тонет в долгах — только с начала года было подано исков о взыскании на 9,3 миллиона рублей.

Подробнее о ситуации и судьбе сотрудников завода - в материале 56orb.

Лето весной

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал о том, что сильнейшая жара с температурами до +37 градусов Цельсия, накрывшая регионы Поволжья и Урала, в том числе Оренбургскую область, стала рекордной для мая. Жара продлится ещё как минимум до начала лета.

По следам заключенных

В Оренбургской области задержали 36-летнего заключенного Дениса Загоруя, который 22 мая сбежал из колонии-поселения ИК-3 Новотроицка.

Напомним, днем ранее из этой же ИК пропал еще один заключенный. Это 34-летний Константин Стелмока. Его поиски все еще продолжаются.

Новые жертвы

За последние сутки в Оренбургской области от коронавирусной инфекции скончались три человека. Всего же с начала пандемии число летальных случаев выросло до 950.

Суточный прирост заболевших в течение нескольких недель остается стабильным. В Оренбуржье официально зарегистрировано 43 803 случаев заболевания, из них 67 подтверждены за последние 24 часа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх