На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Банк «Открытие» сделал бесплатным GPI-трекинг валютных платежей

После того, как банк исполнит валютный платеж, клиенты смогут отслеживать статус отправленных денежных средств. GPI-трекинг особенно востребован среди участников ВЭД, которые оплачивают товары и услуги в иностранной валюте в адрес зарубежных партнеров. Он позволяет обеспечить прозрачность в международных расчетах и эффективно управлять финансовыми потоками.

Благодаря GPI-трекеру клиент может видеть маршрут доставки денежных средств до получателя в режиме реального времени. В случае задержки платежа банком-корреспондентом, клиент может оперативно реагировать на ситуацию – быстро предоставить дополнительную информацию, проинформировать получателя о задержке, скорректировать логистику поставок в случае необходимости. Главная польза для клиентов от информации, отражаемой в GPI-трекере – возможность повышения эффективности бизнес-процессов, в том числе, выстраивание качественных партнерских отношений с зарубежными контрагентами.

GPI-трекер доступен только для юрлиц в ДБО «Бизнес-портал» банка «Открытие».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх