На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбург станет площадкой бизнес-форума «Территория бизнеса — территория жизни»

На одной площадке встретятся бизнес-спикеры, представители региональных властей и предприниматели, которые, в рамках конкурса, презентуют свои идеи экспертному жюри и потенциальным инвесторам.

В деловой программе форума круглые столы для предпринимателей и сессии для представителей муниципалитетов. Участники форума смогут познакомиться и поучить консультацию от ведущих специалистов в области бизнес-поддержки.

Бизнес-форумы в поддержку Национальной премии «Бизнес-успех» проходят с 2011 года. За это время было проведено 99 межрегиональных форумов, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти.

Оренбургским предпринимателям для участия в форуме 13 декабря необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте премии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх