На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Россети» проведут электричество в новые госпитали Министерства обороны РФ

Сообщается, что первые восемь госпиталей будут оборудованы медицинской техникой в период с 10 по 15 апреля. Об этом пишут «Новые известия».

К настоящему моменту специалисты энергохолдинга «Россети» подключили к сети шесть площадок, которые находятся в Нижнем Новгороде, Волгограде, Оренбурге, Смоленске, Калининграде и Ростове-на-Дону. На очереди к подключению объекты в Московской области и Санкт-Петербурге.

По словам гендиректора «Россетей» Павла Ливинского, сотрудники компании ответственно относятся к своей работе и стремятся своевременно и полностью запитать все медицинские центры. «Когда речь идет о здоровье людей, счет идет даже не на дни, а на часы, поэтому работаем с опережением графиков», — заявил глава энергохолдинга. Он отметил, что у «Россетей» сейчас в приоритете обеспечить энергоснабжением столь важные для страны объекты, которые могут спасти жизни многим гражданам.

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов высоко оценил профессионализм сотрудников «Россетей» и гендиректора компании Павла Ливинского, которые уже успели проделать большую работу. Замглавы ведомства сказал «спасибо» энергетикам, которые быстро отреагировали на запрос министерства, оперативно прибыли на объекты и начали подключать их к энергосети.

В Минобороны РФ озвучили подробности проекта. Так, все строящиеся здания будут иметь общую площадь в 115 тысяч квадратных метров. Пока продолжается пандемия, госпитали будут принимать инфицированных пациентов. Когда коронавирус будет побежден, новые медцентры будут лечить как военных, так и гражданских. Известно, что в госпиталях имеются кабинеты ультразвуковой и рентгенодиагностики, а также компьютерной томографии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх