На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

У оренбургского министра спорта появился первый заместитель

Елена Кальянова и до прихода к власти экс-мэра Бузулука Сергея Салмина спокойно работала в указанном министерстве. После отставки министра Олега Пивунова, погрязшего в скандалах, эту «хлебную» должность прочили именно ей. Во-первых, потому что она спортсменка, двукратный призер Олимпийских игр по биатлону. А во-вторых, из-за стажа работы чиновником. Кальянова им является с 2014 года. И потому у губернатора Дениса Паслера, который 2 года назад сменил на этой должности Юрия Берга, вопросов по ее кандидатуре не возникло. Придя к власти, он не стал ее увольнять.

Кредит доверия, как выяснилось, продлен. 22 марта этого года глава Оренбургской области подписал указ о назначении Елены Кальяновой на должность первого заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области. Она стала правой рукой Сергея Салмина, в прошлом создателя фитнес-центра и мэра Бузулука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх