На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Саракташском районе раскрыли крупную кражу имущества

По информации УМВД, неизвестный разбил окно дома 48-летнего жителя райцентра и похитил у него сразу несколько габаритных предметов: телевизор, пылесос, телеприставку и швейную машинку. Хозяин имущества обнаружил пропажу и обратился в правоохранительные органы.

По горячим следам предполагаемый вор был пойман. Им оказался 33-летний ранее судимый гражданин, которого, судя по всему, жизнь ничему не учит. Похищенные предметы у мужчины изъяли.

В отношении задержанного следователем ОМВД по Саракташскому району возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчина рискует лишиться свободы на шесть лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх