На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Орчанин погорел на пособничестве иностранцам

Как правило, нелегалы из соседних государств едут в Оренбуржье, чтобы заработать на жизнь. Иногда они пытаются пересечь границу незаконно, не имея при себе разрешительных документов. В суде было установлено, что за плату 47-летний житель Орска взялся помочь незаконному мигранту попасть на территорию РФ.

Мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 332.1 УК РФ (организация незаконного въезда и незаконного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Советский районный суд Орска назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 6 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх