На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Более 30 тысяч заявок на ипотеку Сбербанка жители Поволжья подали онлайн

Более 30 тысяч из них было подано онлайн с помощью сервиса ДомКлик. Таким образом количество онлайн-заявок превысило 35% от общего числа.

По программам «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» и «Ипотека 2020» за первое полугодие было подано свыше 11 тысяч заявок, более 38% из них — онлайн.

Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка:

«Мы стремимся постоянно улучшать онлайн сервисы, чтобы клиенты Сбербанка могли решить большинство своих вопросов в удобное для них время и в удобном месте. Что касается приобретения жилья, то сегодня с помощью ДомКлик можно провести большинство операций по сделке онлайн, сохраняя время на общение с семьей и близкими».

Напомним, с 7 июля Сбербанк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам на 0,5 процентных пункта. Ранее Сбербанк также снизил ставки по основным ипотечным программам — в мае 2020 года снижение составило до 0,8 процентных пункта.

Рассчитать условия кредита и подать заявку на ипотеку со сниженной ставкой можно онлайн на DomClick.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх