На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Перенесут ли вступительные экзамены в оренбургских вузах?

Министр науки и просвещения РФ Валерий Фальков заявил, что даты вступительных экзаменов в вузы будут зависеть от сроков проведения ЕГЭ и ОГЭ. При этом, как сказал глава ведомства, есть надежда, что зачисление абитуриентов будет проходить как и раньше - 1 сентября.

Что же касается вузов Оренбурга, то здесь свой комментарий нам дал пресс-секретарь Оренбургского педагогического университета Владимир Беребин.

Он сообщил, что на данный момент никакой информации по вступительным экзаменам нет. Все может проясниться по окончании этой недели, которую президент России Владимир Путин объявил для бюджетных структур нерабочей.

Сейчас известно лишь то, что студенты ОГПУ, как и студенты других университетов Оренбурга, продолжают обучаться по удаленной схеме.

Возможно, после 5 апреля появится новая информация по поводу вступительных экзаменов. А пока мы будем следить за развитием событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх