На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Подрядчика в Гае оштрафовали на 150 тысяч рублей за некачественную уборку улиц

Ведомство установило, что два контракта по 600 тысяч рублей на содержание 86 городских автомобильных дорог были заключены администрацией округа и коммерческой организацией в декабре 2020 года.

Однако подрядчик качественно не исполнял свои обязательства. На дорогах образовалась колея, на обочинах дорог, перекрестках, вблизи пешеходных переходов – снежные валы. Прокуратура нашла в работе организации признаки бездействия и обратилась в суд, который признал юридическое лицо виновным и оштрафовал на 150 тыс. рублей. Постановление в законную силу еще не вступило.

Кроме того, руководитель надзорного ведомства внес представления в адрес начальника отдела ЖКХК администрации округа и в адрес начальника отдела полиции. По итогам рассмотрения представлений их наказали в дисциплинарном порядке, сообщили в областной прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх