На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Следователи завели уголовное дело по факту смерти грудного ребенка в больнице Орска

Дело заведено по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). В рамках расследования правоохранителям предстоит дать оценку действиям медицинского персонала. Об этом пишут местные СМИ.

Напомним, младенец умер в последние дни января 2020 года. В больнице малыш оказался 25 января. Решение о его госпитализации принял врач-педиатр. У ребенка, который плохо себя чувствовал, выявили нарушения сердечного ритма. В тот же день малыша доставили в реанимацию городской больницы №5 Орска. Там его продолжили обследование и в течение пяти дней делали всё возможное, однако спасти ребенка не удалось. 30 января он скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх