На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В ДТП под Челябинском по вине оренбуржца погиб пассажир «Шкоды»

ДТП со смертельным исходом произошло 28 марта 2021 года на 1-м километре автодороги «Нагайбакский-Фершампенуаз» в Челябинской области.

По трассе двигался автомобиль марки «ВАЗ-21102». За рулем был 57-летний житель Оренбургской области. При выезде со второстепенной дороги мужчина не уступил ехавшей по главной дороге машине «Skoda Rapid», в результате чего произошло столкновение. В «Шкоде» находились два жителя Магнитогорска.

После этого чешская иномарка влетела прямо в стоящий грузовик. Удар был серьезный, к несчастью, в результате аварии погиб 28-летний пассажир «Шкоды». Водителей легковых авто госпитализировали с различными травмами в медицинское учреждение.

В данный момент правоохранительные органы проводят по факту ДТП проверку и выясняют обстоятельства происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх