На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Уральская сказка из оренбургской тюрьмы послужит новому хозяину

Восточно-европейская овчарка верой и правдой отслужила в кинологической службе восемь лет и вышла на заслуженную пенсию. К сожалению, не все кинологи имеют возможность забрать своих служебных собак, поэтому было решено найти для Уральской сказки достойную, любящую семью.

Кинологи отправили Сказку на пенсию с хорошими характеристиками. Специалисты отзывались о ней как о жизнерадостной, доброй собаке, готовой стать верным другом тому, кто не побоится ответственности. Нового хозяина для собаки нашли довольно быстро.

— Сейчас овчарка уже готовится переехать к новому хозяину и оформляются все необходимые документы, — сообщили в пресс-службе УФСИН.

Собака нуждается в серьезном уходе. Как стало известно 56orb, взять ее к себе решил мужчина с ветеринарным образованием, что для Уральской сказки - самый идеальный вариант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх