На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ТОСЭР Новотроицк рискует провонять канализацией

Территория опережающего социального развития «Новтроицк» снова у горожан на устах. Жители в соцсетях обсуждают гейзер, источающий зловонный неприятный запах. Потому и считают, что прорвало канализацию.

Речка-вонючка, со слов горожан, течет себе в районе стадиона «Юность», на улице Орская, что недалеко от магистральной ул. Мира. То есть, почти в центре города, который хотят развивать как территорию опережающего социального развития. Однако с этим пока что мало успехов. А вот странного вида ручей, если верить nokstv.ru, есть. И люди, не страдающие насморком, обходят его стороной.

Кстати, стекает эта «красота», опять же по информации коллег-журналистов, в направлении улиц Есенкова и Губина. Первый из них погиб при исполнении воинского долга в «горячей точке». Второй — Почетный гражданин города, внесший весомый вклад в развитие и становление города металлургов.

Но коммунальщики уже отводят от себя удар. В аварийной службе nokstv.ru сообщили, что никакой аварии не было вовсе, а рабочие просто осуществляли профилактическую чистку коллектора наружной канализации. Правда, было это все почему-то 8 марта, в Международный женский день. Это как же надо было не любить своих рабочих, чтобы проводить профилактику? Если, конечно, она не была так уникально запланирована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх