На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» дома сыграет с владикавказской «Аланией»

Встреча пройдет на стадионе «Газовик» в посёлке Ростоши. В прямом эфире её можно будет наблюдать в Яндекс.Эфире. Начало в 19:00 по местному времени.

В настоящее время ФК «Оренбург» со стопроцентным результатом идет в тройке лидеров чемпионата. Команда в первом туре в гостях обыграла брянское «Динамо» со счетом 1:0, а во втором с тем же счетом на своем поле нанесла поражение нижнекамскому «Нефтехимику», тем самым набрав 6 очков. Забивали в этих матчах Джоэль Фамейе и Артём Кулишев соответственно.

Оренбуржцы продолжают работать над усилением состава. На днях контракт с командой подписал опытный, 33-летний полузащитник Сергей Бреев, уже выступавший за ФК «Оренбург» в течение 6 лет. Он провел за клуб 146 матчей и забил 9 голов. Бреев стал третьим новичком «газовиков» в этом сезоне. Ранее клуб пополнили Алексей Скворцов и Александр Эктов. Они уже были задействованы в предыдущих играх. Эктов и вовсе вошел в символическую сборную по итогам второго тура.

Что касается соперника, то ФК «Алания» набрал 3 очка в двух матчах и находится на восьмом месте в турнирной таблице. В стартовом поединке южане проиграли ФК «СКА-Хабаровск». Встреча получила сверх результативной, и завершилась со счетом 2:4. Второй матч сложился более удачно, в нем владикавказцы взяли верх над «Чайкой» - 3:0.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Игорем Низовцевым из Нижнего Новгорода. Ему будут помогать сочинец Вячеслав Бочков и Рустам Равилов из Саранска. С участием оренбуржцев 39-летний рефери рассудил 9 матчей, в них «газовики» 6 раз выиграл, дважды сыграли вничью и дважды проиграли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх