На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

А. Трубников: среди участников предварительного голосования много молодых и активных

- Продолжается самый главный этап предварительного голосования, когда Оренбуржцы могут сделать свой выбор, отдать голос за тех кандидатов, которые будут достойны стать представителями на выборах в Законодательное Собрание и Государственную Думу. Уже на протяжении десятка лет «Единая Россия» является единственной партией в стране, которая позволяет выдвигать кандидатов через процедуру предварительного голосования. Жители сами выбирают своих представителей, а благодаря удобному интерфейсу сайта могут ознакомиться с биографией и программой.

Также меня радует, что в этом году среди участников много молодых и активных ребят, которые проявили свою гражданственность во время борьбы с пандемией коронавирусной инфекции. Они идут на предварительное голосование с интересными проектами и инициативами, которые с подачи более опытных коллег будут доработаны и реализованы. Свой выбор я уже сделал, теперь – очередь за вами, - отметил Александр Трубников.

Напомним, что выбрать своего кандидата в Госдуму и Законодательное Собрание Оренбургской области сможет каждый зарегистрированный избиратель. Для этого нужно зайти на сайт pg.er.ru и пройти верификацию через портал «Госуслуг». Регистрация продлится до 28 мая.

Напоминаем, что на время проведения предварительного голосования «Единая Россия» организовала работу Регионального ситуационного центра предварительного голосования. С 24 по 30 мая Центр будет консультировать избирателей и кандидатов предварительного голосования, взаимодействовать со средствами массовой информации.

График работы Регионального ситуационного центра: с 8:00 до 20:00 с 24 по 29 мая 2021 г., с 8:00 30 мая до 1:00 31 мая. Обратиться в Центр можно по телефону: 8-800-444-57-60.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх