На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Ночная бабочка» развела жителя Оренбурга на 18 000 рублей

31-летний оренбуржец обратился в полицию. Как установили сотрудники МВД, он нашел сайт интим-услуг в Интернете и выбрал приглянувшуюся девушку легкого поведения.

Он позвонил незнакомке по указанному номеру, она сообщила, что мужчине нужно приехать к дому на проспекте Победы. Когда клиент приехал, девушка попросила перечислить ей 18 000 рублей, направив номер карты в сообщении.

Однако позже позвонил мужчине позвонил неизвестный, который представился сутенером. Он сказал, что платеж не прошел и попросил перевести еще 24 000 рублей. Потерпевший понял, что его обманули.

Встреча с девушкой так и не состоялась, а сайт, на котором размещались объявления интим-услуг, сейчас заблокирован.

Как сообщила следователь 2 отдела (по расследованию преступлений на территории Центрального района г.Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское» Мария Пирогова о факту мошенничества возбудили уголовное дело. Злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх