На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Свидетели изменили показания: известны подробности ранения 5-летнего мальчика в Орске

Полиция установила, что в ребенка выстрелил его 8-летний брат. Последний играл с сигнальным револьвером «Страж», который взрослые положили в шкаф. Играя со своим младшим братом, мальчик выстрелил.

В ходе разбирательства было установлено, что оружие принес в дом возлюбленный их матери. Сожитель рассказал, что нашел его в гараже своего года два года назад. Там же лежали патроны. Он решил забрать себе пистолет, который хранил все это время в шкафу дома.

Напомним, согласно первой версии, которой сначала придерживались участники инцидента, мальчик бросил в костер неустановленный предмет, который нанес ранение.

«Полиция проводит проверку. Процессуальное решение пока не принято», - заявили в МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх