На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

После вопроса Путину школу села Трудовое под Соль-Илецком подвергли проверке

За время прямого эфира президенту РФ было задано более 80 вопросов. Один из них касался школы в селе Трудовое Соль-Илецкого городского округа. Узнав о полувековом отсутствии ремонта в этом учреждении, Владимир Путин сильно удивился. А надзорные и правоохранительные органы «взяли под козырек».

Не прошло и дня, как за дело взялись следственные органы Следственного комитета Российской Федерации. Как сообщает областное управление этого ведомства, уже (!) организовано проведение доследственной проверки по информации, поступившей Путину.

— В рамках проверки следователями СК России запланирован комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств, а также будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за непринятие должных мер по проведению капитального ремонта в МОБУ «Трудовая СОШ» Соль-Илецкого городского округа. По результатам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение,сообщает ведомство

.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх