На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В родном Орске встретили паралимпийскую чемпионку Викторию Ищиулову

Орской спортсменки не было дома больше двух месяцев. Сначала она участвовала в сборах в Рузе Московской области, а после этого тренировалась в Южно-Сахалинске. Затем Виктория отправилась в столицу Японии - Токио, в котором выступила на XVI летних Паралимпийских играх.

Как мы писали ранее, на Паралимпиаде девушка завоевала три медали: золото на дистанции 50 метров вольным стилем, и два серебра - на дистанции 100 метров баттерфляем и в женской комплексной эстафете 4х100 метров.

Достижения орчанки оценили на самом высоком уровне. На днях президент России Владимир Путин вручил Виктории Орден Дружбы. Церемония награждения прошла в московском Кремле. Также девушке было присвоено звание Заслуженного мастера спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх