На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер продлил в Оренбуржье режим повышенной готовности до 8 марта

Режим был введен в регионе с марта 2020 года. Свое действие он продолжает до сих пор, но с рядом послаблений. На этот раз они коснулись заведений общепита.

С 22 февраля в Оренбуржье ресторанам разрешено проводить банкеты и корпоративы. Это можно делать при условии обязательного соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, которые касаются дистанции между столами, социальной дистанции, дезинфекции и масочном режиме для персонала.

А вот точки с разливным пивом, кальянные и ночные клубы по-прежнему не имеют права работать.

Режим самоизоляции для оренбуржцев от 65 лет и старше тоже сохранится до 8 марта. Им разрешено выходить в магазин, аптеку, к врачу и на прогулки с домашними животными.

В Оренбургской области наблюдается существенное снижение роста заболеваемости коронавирусом. Вполне возможно, что в следующей редакции указа губернатор продолжит снятие ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх