На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Четыре оренбуржца выслушали приговор за смертельное избиение бомжа

Их признали виновными в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть по неосторожности.

Инцидент произошел вечером 31 марта 2020 года. Как установили следствие и суд, четверо молодых людей, трое из которых несовершеннолетние в возрасте от 15 до 16 лет, вблизи административного здания по улице Центральной 29, из хулиганских побуждений причинили 46-летнему мужчине без определенного места жительства множественные телесные повреждения, 1 апреля он скончался от полученных травм.

Обвиняемых задержали и заключили под стражу. Недавно суд вынес им приговоры. Несовершеннолетним фигурантам назначено наказание в виде 4 лет воспитательной колонии каждому, четвертого фигуранта приговорили к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и дополнительному наказанию в виде 1 года ограничения свободы после отбытия основного, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх