На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге на улице Терешковой провалился асфальт

- Вот такие дыры появились на новом тротуаре на улице Терешковой в районе остановки "Салют", прокомментировали снимки горожане.

Администрация города, уже по традиции, ситуацию словно не замечает. Между тем, тротуар располагается в районе жилых домов, где гуляют мамы с колясками. Объехать трещины им будет затруднительно.

Отметим, подобная ситуация сложилась в нескольких районах Оренбурга. Неделю назад местные жители пожаловались на огромный провал на тротуаре на улице Чкалова. Яму заполнила вода, что стало угрозой для безопасности жителей близлежащих домов. При этом местные власти провал в асфальте не закопали, а просто огородили кольями с обвязкой из сигнальной ленты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх