На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Горе-мать в Оренбуржье проведет полгода за решеткой из-за долгов перед дочерью

Суд приговорил 41-летнюю мать несовершеннолетней девочки к шести месяцам колонии общего режима. Женщину признали виновной в совершении преступления по статье УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Оренбурженка лишена родительских прав, дочь воспитывается в детдоме. Но с 2013 года женщина не перечислила ни одного рубля своему ребенку, несмотря на исполнительный лист. Долг по алиментам составляет более 400 тысяч рублей.

По данным УФССП по Оренбургской области, горе-мать уже пять раз была судима по статье «Кража». Ни в местах заключения, ни на свободе она никогда не работала. Суд Кваркенского района признал ее виновной и отправил в колонию общего режима на шесть месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх