На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Поломка насоса на Сакмарской ТЭЦ не повлияла на жизнеобеспечение Оренбурга

Сакмарская ТЭЦ — крупнейшая станция в Оренбурге. Именно она обеспечивает зимой большую часть города теплоносителем. И так получилось, что здесь накануне утром сломался насос. А если точнее, то в этом водозаборном устройстве «полетел» сальниковый уплотнитель.

Обнаружив это, работники предприятия незамедлительно начали ремонтно-восстановительные работы. Происшествие никак не повлияло на жизнеобеспечение Оренбурга, тем более что отопительный сезон уже давно закончился.

Сообщений об отключениях горячей воды в жилых домах не поступало.

ДОСЛОВНО:

- Последствия инцидента на береговой насосной Сакмарской ТЭЦ устранены к 21.30 16 мая. Напомним, из-за повреждения сальникового уплотнителя одного из насосов повышался уровень воды в приёмном колодце береговой насосной Сакмарской ТЭЦ. Для ускорения процесса откачки привлекались дополнительные специализированные средства МЧС. На энергоснабжение потребителей технологическое нарушение не повлияло, - проинформировали в ПАО "Т Плюс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх